東京都足立区軟式野球連盟 足立支部

※ 日程の変更はできません。試合当日に都合の悪いチームは早めに事務局まで。この時不戦敗です。
※ 試合当日は天候に関係なく中止することもあります。
※ 無断で公式戦を2回放棄した時以後 不戦敗とし除名処分とします。
※ 管理人とのトラブルはいかなる理由においてもチーム全体の責任とし この時点で除名処分とし残り試合、翌年の登録にはのぞめません。
※ 駐車券の再発行はできません。次年度分が発行されるまで使いますのでなくさないようご注意ください。
※ 決められた場所以外に車を絶対に止めないでください。

 



 

 3月 3日     I   面     J   面
  8:20
ラブリンマン

FGオールスターズ
ラフィアンズ

バーニング
 10:00
Leche

のん気ーず
ROCKFOREVERS

ボニート
 11:40
ナッシュ東京

ONE MINUTES
Big Dipper

SHINMEI GROUP若潮
 13:20
三森Lラバーズ

四 特
東京DreamNine

キングエースU
 15:00
千住チーキーズ

Doughnut
レガリア

ヒステリックス




 3月10日     I   面     J   面
  8:20
野球倶楽部22

大日精化
マイルドボンバーズ

ヤンキース
 10:00
ドラドラ・バンバン

アタックス
MJインパクト

シェリー
 11:40
シェイカーズ

A 冠
ハイボール

フレンズ
 13:20
チャンピオンズ

コメッツ
モンスターズ

スキッパーズ
 15:00
ゼットン

エイトタイガース
GENUINE

ホークス




 3月17日     I   面     J   面
  8:20
ラフィアンズ

ラブリンマン
鎌 鼬

ミスターズ
 10:00
FGオールスターズ

バーニング
四 特

のん気ーず
 11:40
レガリア

ボルジェース
ナッシュ東京

Big Dipper
 13:20
ROCKFOREVERS

ヒステリックス
EMPIRE

スリーナイン
 15:00
ブルースカイ

Bayern
三森Lラバーズ

Leche




 3月24日     I   面     J   面
  8:20
キングエースU

ボニート
ONE MINUTES

SHINMEI GROUP若潮
 10:00
GENUINE

シェリー
千住チーキーズ

アタックス
 11:40
シャークス

テンミニッツ
野球倶楽部22

コメッツ
 13:20
ゼットン

スキッパーズ
エイトタイガース

A 冠
 15:00
シェイカーズ

モンスターズ
東京DreamNine

ハイボール




 3月31日     I   面     J   面
  8:20
三森Lラバーズ

のん気ーず
ドラドラ・バンバン

鎌 鼬
 10:00
ホークス

スリーナイン
Bayern

大日精化
 11:40
ミスターズ

Doughnut
EMPIRE

MJインパクト
 13:20
ブルースカイ

チャンピオンズ
フレンズ

ヤンガース
 15:00



 ※ 4月7日は足立区民スポーツ大会の為 リーグ戦はありません


   4月14日以降 大会の状況によって順延等の場合があります


   ご了承ください




 4月14日     I   面     J   面
  8:20
スキッパーズ

A 冠
ヤンキース

テンミニッツ
 10:00
ハイボール

ヒステリックス
千住チーキーズ

ドラドラ・バンバン
 11:40
レガリア

ROCKFOREVERS
キングエースU

フレンズ
 13:20
ボルジェース

ヤンガース
Leche

四 特
 15:00
モンスターズ

エイトタイガース
シェイカーズ

ゼットン




 4月21日     I   面     J   面
  8:20
Doughnut

アタックス
ラブリンマン

バーニング
 10:00
ラフィアンズ

Bayern
FGオールスターズ

大日精化
 11:40
マイルドボンバーズ

シャークス
ブルースカイ

コメッツ
 13:20
野球倶楽部22

チャンピオンズ
ナッシュ東京

シェリー
 15:00
ONE MINUTES

スリーナイン
GENUINE

EMPIRE




 4月28日     I   面     J   面
  8:20
ボルジェース

ボニート
三森Lラバーズ

鎌 鼬
 10:00
モンスターズ

A 冠
エイトタイガース

テンミニッツ
 11:40
キングエースU

ヒステリックス
四 特

ミスターズ
 13:20
シェイカーズ

スキッパーズ
東京DreamNine

ヤンガース
 15:00
Leche

ドラドラ・バンバン
MJインパクト

Big Dipper



 ※ 5月5日はGWの為、リーグ戦はありません



 5月12日     I   面     J   面
  8:20
チャンピオンズ

ラブリンマン
ヤンキース

シャークス
 10:00
野球倶楽部22

バーニング
ホークス

SHINMEI GROUP若潮
 11:40
Big Dipper

スリーナイン
コメッツ

大日精化
 13:20
ナッシュ東京

GENUINE
シェリー

ONE MINUTES
 15:00
マイルドボンバーズ

ゼットン
FGオールスターズ

Bayern




 5月19日     I   面     J   面
  8:20
ミスターズ

アタックス
鎌 鼬

のん気ーず
 10:00
ROCKFOREVERS

フレンズ
ドラドラ・バンバン

Doughnut
 11:40
三森Lラバーズ

千住チーキーズ
東京DreamNine

レガリア
 13:20
ブルースカイ

ラフィアンズ
ボニート

ヤンガース
 15:00
シェイカーズ

テンミニッツ
ハイボール

ボルジェース




 5月26日     I   面     J   面
  8:20
MJインパクト

SHINMEI GROUP若潮
バーニング

大日精化
 10:00
チャンピオンズ

Bayern
モンスターズ

シャークス
 11:40
シェリー

Big Dipper
GENUINE

ONE MINUTES
 13:20
EMPIRE

ホークス
ナッシュ東京

スリーナイン
 15:00
野球倶楽部22

ブルースカイ
マイルドボンバーズ

エイトタイガース




 6月 2日     I   面     J   面
  8:20
ラブリンマン

コメッツ
ヤンキース

A 冠
 10:00
四 特

アタックス
ハイボール

ボニート
 11:40
千住チーキーズ

ミスターズ
Leche

Doughnut
 13:20
ヤンガース

ヒステリックス
ラフィアンズ

FGオールスターズ
 15:00
東京DreamNine

フレンズ
キングエースU

ROCKFOREVERS




 6月 9日     I   面     J   面
  8:20
シェイカーズ

シャークス
EMPIRE

SHINMEI GROUP若潮
 10:00
ゼットン

テンミニッツ
マイルドボンバーズ

スキッパーズ
 11:40
ブルースカイ

大日精化
MJインパクト

スリーナイン
 13:20
ONE MINUTES

Big Dipper
ナッシュ東京

ホークス
 15:00




 6月16日     I   面     J   面
  8:20
野球倶楽部22

ラブリンマン
Leche

鎌 鼬
 10:00
ドラドラ・バンバン

のん気ーず
Bayern

バーニング
 11:40
三森Lラバーズ

Doughnut
コメッツ

FGオールスターズ
 13:20
ラフィアンズ

チャンピオンズ
千住チーキーズ

四 特
 15:00




 6月23日     I   面     J   面
  8:20
フレンズ

ボニート
モンスターズ

ヤンキース
 10:00
キングエースU

ハイボール
マイルドボンバーズ

A 冠
 11:40
ROCKFOREVERS

ボルジェース
東京DreamNine

ヒステリックス
 13:20
Leche

ミスターズ
レガリア

ヤンガース
 15:00




 6月30日     I   面     J   面
  8:20
チャンピオンズ

大日精化
シェリー

SHINMEI GROUP若潮
 10:00
ホークス

MJインパクト
GENUINE

Big Dipper
 11:40
EMPIRE

ONE MINUTES
アタックス

のん気ーず
 13:20
スキッパーズ

テンミニッツ
シャークス

エイトタイガース
 15:00


 ※ 7月以降は5月頃 掲載予定です